21.08.2019

Работы по благоустройству сквера на улице Оружейника Драгунова завершены на 80%

Открытие благоустроенного сквера запланировано на сентябрь. Работы по благоустройству сквера на улице Оружейника Драгунова завершены на 80%.

Открытие благоустроенного сквера запланировано на сентябрь.

Работы по благоустройству сквера на улице Оружейника Драгунова завершены на 80%. Об этом сообщает пресс-служба администрации города

Территория в 11,9 тысяч кв метров будет разделена на входную, транзитную, набережную вокруг пруда, зону тихого отдыха и массовых мероприятий, зону для размещения арт-объектов, детскую игровую и физкультурно-оздоровительную зоны. В    сквере по проекту появятся прогулочные аллеи с пешеходными дорожками, детская и спортивная площадки, будут обустроены газоны, выполнено декоративное озеленение, установлены скамейки и урны.

Напомним, что работы по благоустройству ведутся в рамках национального проекта «Жилье и городская среда», инициированном Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Открытие благоустроенного сквера запланировано на сентябрь.

Последние новости

Почему хобби полезно для здоровья

Эксперты объяснили причины, по которым иметь хобби — не только интересно, но и полезно для здоровья.

Кровавая драма в Ижевске: мужчина арестован после убийства его возлюбленной

Ижевчанин арестован по делу о жестоком убийстве женщины Житель Ижевска арестован по обвинению в причинении сожительнице тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

За самовольное присоединение в систему газоснабжения судом вынесено решение о продаже квартиры жителя г. Ижевска

Индустриальным районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Главного Управления по государственному надзору УР к жителю города Ижевска о продаже с публичных торгов его жилого помещения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *