14.06.2019

Подделками под «Адидас» и «Найк» торговали в Удмуртии

Из магазина товар передан на утилизацию в Росимущество. В Удмуртии изъята контрафактная продукция - спортивные костюмы и футболки с брендовыми эмблемами «Найк» и «Адидас».

Из магазина товар передан на утилизацию в Росимущество.

В Удмуртии изъята контрафактная продукция - спортивные костюмы и футболки с брендовыми эмблемами «Найк» и «Адидас». Из магазина, расположенного в селе Якшур-Бодья, товар был изъят и передан на утилизацию в Росимущество. Об этом сообщает УФССП России по Удмуртии.

Как уточнили в Управлении федеральной службы судебных приставов, товарные знаки известных брендов были нанесены незаконно. Одежда «Адидас» не соответствовала оригинальным товарам, производимым по стандартам правообладателя. На продукции «Найк» отсутствовали: идентификационный ярлык с информацией о кодах изделия, оригинальная заводская упаковка, обязательные подвесные этикетки, картонные вкладыши со стикером UPC, а этикетки имели вид и дизайн, не используемый для маркировки продукции компании.

Согласно решению суда индивидуальный предприниматель, торговавший контрафактной продукцией, привлечён к административной ответственности по ст. 14.10 КоАП РФ.

Последние новости

В Удмуртии наступает климатическая весна

В выходные температурный фон начнёт подниматься. Ижевск. Удмуртия. Выходные в Удмуртии будут дождливыми, местами пройдёт мокрый снег.

Потепление прогнозируют в Удмуртии в выходные

В выходные дни, 30 и 31 марта, в Удмуртии наступит климатическая весна. Об этом сообщает пресс-служба регионального  Гидрометцентра .

Житель Киясовского района осужден за совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних

Малопургинский районный суд вынес приговор в отношении 49-летнего жителя Киясовского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *