03.10.2022

Отравлявший воздух коллектор ремонтируют в Можге

В Можге ремонтируют ветхие трубы канализационного коллектора.

Ремонт старого коллектора, который отравлял воздух, начался в Можге.

В Можге ремонтируют ветхие трубы канализационного коллектора. Данные работы избавят жителей Лесокомбинатского и Краснопосельского микрорайонов от неприятного запаха, который исходил от обваливавшихся участков трубы. Об этом сообщает в соцсети «ВКонтакте» глава города Михаил Трофимов.

Работники очистят коллектор от заиливания. После проведут затягивание полиэтиленовой спиральновитой трубы. Подрядчик собирается завершить работы в ноябре. На данный объект выделили 25 млн рублей из бюджета региона.

Фото: Медиахолдинг1Mi

Последние новости

Государственные финансовые вливания в малый и средний бизнес в Удмуртии с начала года составили почти два с половиной миллиарда рублей

Источник фото: Фото редакции Предприниматели Удмуртии все активнее пользуются инструментами государственной поддержки, обозначенных в национальном проекте «Малое и среднее предпринимательство».

Аукцион для субъектов малого и среднего предпринимательства

16.05.2024 в 10 час. 00 мин состоится проведение аукциона в электронной форме по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства на территории:

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *