18.06.2019

Орангутаны в Зоопарке Удмуртии впервые вышли в летний вольер

В связи с теплой погодой теперь приматы будут преимущественно экспонироваться на свежем воздухе.

В связи с теплой погодой теперь приматы будут преимущественно экспонироваться на свежем воздухе.

В Зоопарке Удмуртии орангутаны Рон и Лола, и их подружка Бетта впервые вышли в летний вольер, сообщается на официальном сайте зоосада.

Животные были удивлены непривычной обстановке и по-новому оборудованным местам отдыха. Первые 10 минут Лола рвала одуванчики, Рон следил за своей возлюбленной, а Бетта ловко прыгала по потолку.

Затем все дружно начали осматривать новые игровые зоны и лежаки. Кажется, всем они пришлись по душе. Но больше всего Рону понравилась деревянная лестница, по которой он взбирался и спускался по несколько раз в час.

В связи с теплой погодой теперь приматы будут преимущественно экспонироваться в летних вольерах на свежем воздухе и принимать настоящие солнечные ванны.

Последние новости

Вопросы подготовки кадров для ВПК обсудили в Удмуртии

В Ижевске состоялось совместное заседание комиссии Российского союза предпринимателей и промышленников по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Прощание с бывшим заместителем главы Можги по соцполитике пройдёт 29 марта

Церемония состоится в ДК «Дубитель». Можга. Удмуртия. Прощание с бывшим заместителем главы Можги по социальной политике Сергеем Грачевым пройдёт 29 марта в ДК «Дубитель» с 10:30.

Отделение СФР по Удмуртии проиндексирует социальные пенсии  44 тысячам жителей региона

С 1 апреля Отделение СФР по Удмуртии произведет плановую индексацию социальных пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению на 7,5%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *