19.10.2022

Названа средняя стоимость отдыха в РФ в ноябрьские праздники

Исполняющий обязанности президента Российского союза туриндустрии и гендиректор национального туроператора «АЛЕАН» Илья Уманский рассказал о том, что россияне в ноябрьские праздники готовы потратить в среднем 15 тысяч рублей.

Исполняющий обязанности президента Российского союза туриндустрии и гендиректор национального туроператора «АЛЕАН» Илья Уманский рассказал о том, что россияне в ноябрьские праздники готовы потратить в среднем 15 тысяч рублей.

Самыми популярными направлениями отдыха для проведения ноябрьских праздников остаются Сочи и другие города Краснодарского края, а также Подмосковье и Ленинградская область. Об этом Уманский заявил NEWS.ru . Он считает, что в среднем стоимость отдыха с четвертого по шестое ноября составит от 15 тысяч рублей на одного человека.

Этот период характеризуется не самой солнечной погодой, в связи с этим люди выбирают гостиницы с развитой зимней инфраструктурой, где есть крытые бассейны и зоны СПА.

По словам Уманского, в новогодние праздники большим спросом будут пользоваться горнолыжные курорты, среди которых Красная Поляна. Кроме того, большинство россиян выбирают проведение зимних праздников в Подмосковье. Но в целом, идет на спад активность бронирований по сравнению с 2021 годом.

Возможно, что в ноябре увеличатся продажи, поскольку из-за последних событий снижено количество бронирований. К Новому Году цены на отдых увеличатся на 20-30%, отметил эксперт.

Последние новости

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом

Холестерин – друг или враг»? Встреча с врачом-кардиологом Понедельник, 22 апреля с 9:30, Зоопарк Удмуртии.

22-28 апреля Неделя популяризации укрепления здоровья на рабочих местах

Увеличение продолжительности здоровой жизни населения является приоритетной задачей государственной политики России.

Александр Шаклеин с рабочим визитом посетил Сюмсинский район

Председатель постоянной комиссии Государственного Совета по здравоохранению, демографической и семейной политике  Александр Шаклеин  18 апреля с рабочим визитом побывал в Сюмсинском районе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *