30.07.2023

На ремонт трамвайных путей на ул. Кирова в Ижевске потратят белее 200 млн рублей

В Ижевске продолжаются ремонтные работы на ул.

На ул. Кирова в Ижевске меняют трамвайные пути и кладут новый асфальт Инга Коган

В Ижевске продолжаются ремонтные работы на ул. Кирова. За неделю выполнено 30% от запланированной работы, сообщает пресс-служба администрации города.

Ремонт улицы проводит подрядная организация «Радонеж дорожные конструкции». Специалисты срезали старое полотно на участке дороги от ул. Песочной до ул. Удмуртской с правой стороны и от ул. Песочной до ул. Коммунаров. Потом они уложили выравнивающий слой асфальта и отремонтировали 10 колодцев ливневой канализации.

В это же время муниципальное предприятие «ИжГорЭлектротранс» ремонтирует трамвайные пути на пересечении улиц Кирова и Песочной. Специалисты уложили новые рельсы и шпалы на трамвайных путях, ведущих в городок Металлургов.

В эти выходные планируется поменять рельсы и шпалы на путях, ведущих в центр города. Из-за этого изменится схема маршрутов общественного транспорта , будьте внимательны.

И это не все ремонтные работы, которые пройдут до конца лета. Трамвайные пути на перекрестках улиц Кирова-Удмуртская и Кирова-Коммунаров также приведут в хорошее состояние. Изменения в лучшую сторону коснуться тротуаров, бортиков и парковочных карманов.

На проведение этих работ из регионального бюджета выделено более 200 млн рублей.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber – смотрите и читайте «Комсомолку» в любимом мессенджере.

Последние новости

Почему хобби полезно для здоровья

Эксперты объяснили причины, по которым иметь хобби — не только интересно, но и полезно для здоровья.

Кровавая драма в Ижевске: мужчина арестован после убийства его возлюбленной

Ижевчанин арестован по делу о жестоком убийстве женщины Житель Ижевска арестован по обвинению в причинении сожительнице тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

За самовольное присоединение в систему газоснабжения судом вынесено решение о продаже квартиры жителя г. Ижевска

Индустриальным районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Главного Управления по государственному надзору УР к жителю города Ижевска о продаже с публичных торгов его жилого помещения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *