13.06.2019

«Ленэнерго» восстановило электроснабжение в Петербурге на Крестовском

Специалисты ПАО «Ленэнерго» в кратчайшие сроки восстановили электроподачу на Крестовском острове.

Специалисты ПАО «Ленэнерго» в кратчайшие сроки восстановили электроподачу на Крестовском острове. Подача тока была приостановлена из-за технологического нарушения на оборудовании 110 кВ. Начиная с 19:22 по московскому времени все потребители снабжаются электричеством в штатном режиме.

Издание «Новые известия» пишет , что авария на подстанции 110 кВ «Крестовская» случилась в ходе плановых работ. На объекте в какой-то момент отключилось резервное оборудование. О произошедшем сообщили представителям органов исполнительной власти и потребителям подстанции.

На короткий период без света остались четыре жилых дома и одна промзона в Петроградском районе. Также электричество отключилось на одном аттракционе парка «Диво Остров». Неполадки удалось устранить очень быстро. Аттракцион запитали от дизель-генераторных установок. В парке «Диво Остров» все аттракционы имеют собственное резервное питание.

Эксперты «Ленэнерго» прибыли на место происшествия, как только пришел сигнал об отключении. Энергетики в короткие сроки произвели ремонт оборудования.

Фото: rosseti.ru/press

Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *