15.06.2019

Кристина Орбакайте в Ижевске призналась почему иногда исполняет свои старые песни

Певица спела для ижевчан в День города и День России. Перед своим концертом, который состоялся 12 июня в Ижевске, Кристина Орбакайте побеседовала с журналистами.

Певица спела для ижевчан в День города и День России.

Перед своим концертом, который состоялся 12 июня в Ижевске, Кристина Орбакайте побеседовала с журналистами. В частности, она призналась, что порой любит возвращать в репертуар песни, исполненные несколько лет назад.

«Я периодически возвращаю свои песни из прошлого в свою программу. Например, в программе «Бессонница» это песни «Без тебя» и «Смородина». Это эмоциональный момент. Хочется вернуть свои воспоминания и воспоминания зрителей... Но так идет постоянно процесс обновления песен и истории», - призналась певица.

Также она отметила, что уже не раз бывала в Ижевске, а петь для жителей Удмуртии в День России и День города ей особенно приятно.
Автор: Кристина Романова

Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *