04.06.2023

Известный блогер Шаман Раху рассказал, в каком году закончится СВО

Форум Army 2023 Известный российский блогер Шаман Раху дал обстоятельное интервью издателю Делового квадрата Наталье Кондратьевой.

Форум Army 2023 Известный российский блогер Шаман Раху дал обстоятельное интервью издателю Делового квадрата Наталье Кондратьевой. В ходе беседы обсуждались самые острые вопросы СВО, в том числе Шаман Раху дал свой прогноз - в каком году закончится СВО.

Шаман Раху — известный российский блогер с серебряной кнопкой Ютуба (на сегодня у него 158 тысяч подписчиков), а также серьезный политический аналитик. В интервью обсуждали самые острые вопросы СВО, в том числе как случилось, что Москва и Подмосковье подверглись атакам беспилотников, будет ли контрнаступление Украины, почему мы с таким упорством бились за Артемовск.

Ну а если досмотрите интереснейший ролик до конца, то узнаете какой прогноз Шаман Раху дал о возможной мобилизации и какой год окончания СВО, по его мнению.

Последние новости

Пьяный водитель стал виновником ДТП в Ижевске

ДТП на улице Петрова в Ижевске совершил нетрезвый водитель Около полудня в четверг, 18 апреля, возле дома №8А на улице Петрова в Ижевске произошло дорожно-транспортное происшествие.

Врачи в Удмуртии провели уникальную операцию с использованием нового оборудования

Новая видеосистема помогла хирургам в Удмуртии провести уникальную операцию Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в Первой республиканской клинической больнице Удмуртии.

В Удмуртии клещи с начала эпидсезона покусали уже 59 человек

Два клеща оказались переносчиками боррелиоза. Ижевск. Удмуртия. С начала эпидемического сезона в Удмуртии зарегистрировано 59 случаев присасывания клещей, из них 22 случая укуса детей .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *