18.06.2019

Ижевский магазин «Гейзер» трижды привлекли к ответственности из-за тараканов

Однако на ситуацию штрафы, похоже, не влияют. Ижевский магазин «Гейзер», расположенный на улице Холмогорова, 24А, трижды привлекли к ответственности из-за тараканов.

Однако на ситуацию штрафы, похоже, не влияют.

Ижевский магазин «Гейзер», расположенный на улице Холмогорова, 24А, трижды привлекли к ответственности из-за тараканов. Об этом сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Удмуртской Республике.

Первая жалоба поступила от жителя города в феврале 2018 года, повторная – в ноябре 2018 года, а последняя – в марте 2019 года. После первых двух проверок, подтвердивших информацию о наличии насекомых, компании назначали штрафы в размере 10 и 15 тысяч рублей. Однако, на решение проблемы это никак не повлияло.

Теперь предприятию грозит новый штраф, на этот раз - 17 тысяч рублей. Такое решение в июне 2019 года принял Первомайский районный суд Ижевска.

Последние новости

Пенсионера из Удмуртии привлекут к ответственности за поджог сухой травы

Мужчина развел костер для сжигания мусора. Завьялово. Удмуртия. Неосторожное обращение с огнем привело к возгоранию сухой травы в деревне Байкузино Завьяловского района.

Профориентационное мероприятие для студентов 4 курса Ижевского промышленно-экономического колледжа

Сегодня в Институте права, социального управления и безопасности провели профориентационное мероприятие для студентов 4 курса Ижевского промышленно-экономического колледжа,

В Москве состоялась выставка EXPOELECTRONICA 2024

C 16 по 18 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась международная выставка электроники ExpoElectronica.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *