22.08.2019

Эксперты назвали самые выгодные для вылетов за границу города России

Самые недорогие билеты за рубеж летом текущего года жители России приобретали с вылетом из Казани, Краснодара и Ростова-на-Дону.

Самые недорогие билеты за рубеж летом текущего года жители России приобретали с вылетом из Казани, Краснодара и Ростова-на-Дону. Об этом журналистам рассказали в пресс-службе сервиса Aviasales.

«Билеты из Казани летом этого года стоили в среднем 15,3 тысячи рублей. За эту сумму туристы приобретали билеты в Минск, Вену, Ригу, Баку и Мюнхен. Путешественникам из Краснодара билеты за границу этим летом были обошлись в среднем в 15,7 тысяч рублей, причем самыми выгодными направлениями стали Стамбул и Минск», – указывается в сообщении.

Как сообщает RNS, с вылетом из города Ростов-на-Дону билеты за границу стоили в среднем 16,4 тысячи рублей — в Минск, Ереван и Кишинев, из Сочи – 16,8 тысяч рублей в Минск, Ереван и Стамбул, из Калининграда – 16,8 тысяч рублей по направлению в Минск, Ригу, Варшаву, Берлин, Цюрих, Копенгаген и Прагу, из Минеральных Вод – 18 тысяч рублей в Баку, Стамбул, Берлин и Ереван.

Из российской столицы в среднем за 18,7 тысяч рублей наши соотечественники уезжали по направлению к Минску, Риге, Дюссельдорфу, Будапешту, Праге, Барселоне и Мюнхену, из Северной столицы – за 18,7 тысяч рублей в Ригу, Будапешт, Берлин, Стокгольм и Вену, из Самары – за 19,6 тысяч рублей в Минск, Ригу, Берлин, Кишинев и Ларнаку, из Нижнего Новгорода – примерно за 20 тысяч рублей в Минск, Ларнаку, Ереван и Тель-Авив.

Фото: pixabay.com

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *