18.06.2019

Boeing не получил заказов в Ле-Бурже в первый день салона

Авиапроизводителю Boeing не удалось получить новые заказы на самолеты в первый день аэрокосмического салона Ле-Бурже, проходящего в Париже.

Авиапроизводителю Boeing не удалось получить новые заказы на самолеты в первый день аэрокосмического салона Ле-Бурже, проходящего в Париже. При этом основной конкурент компании, Airbus, заключил сделки на поставку и переоснащение 123 самолетов.

Как сообщает RNS, руководство концерна ожидало проблемы с новыми заказами, но реальная ситуация оказалась более негативной.

Как отметил руководитель Boeing Деннис Мюленбург, компания рассматривает салон во французской столице не столько как место получения заказов, сколько как площадку для демонстрации партнерам безопасности своего Boeing 737 MAX.

Последние новости

Студентам помогут открыть свое дело: молодежные наукоемкие проекты поддержат грантами

По всей стране талантливые ученые создают уникальные изобретения в различных отраслях: медицине, цифровизации, производстве, транспортной отрасли, экологии и многих других.

Интервью Председателя Верховного Суда УР А.В. Полушкина корреспонденту «Можгинских вестей»

2024 год объявлен Президентом России годом семьи Сильная, дружная и крепкая семья – основа нашего государства   - Но в современном обществе, среди подрастающего поколения, имеется ряд проблем,

Участие судьи Глазовского районного суда в ежегодной конференции

27 марта 2024 года в помещении МБОУ «СШ №15» им. В.Н. Рождественского г.Глазова прошла Республиканская научно-практическая конференция «За страницами учебника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *