23.10.2022

Битва за арбуз: давка образовалась во время раздачи 10 тонн арбузов в Ижевске

23 октября в парке Горького прошло мероприятие «Арбузник», по завершению которого все пришедшие на праздник могли забрать с собой по арбузу, причем совершенно бесплатно.

23 октября в парке Горького прошло мероприятие «Арбузник», по завершению которого все пришедшие на праздник могли забрать с собой по арбузу, причем совершенно бесплатно. В соцсетях появилось видео о том, как прошла бесплатная раздача арбузов.

В Ижевске в парке Горького прошел «Арбузник», по завершению праздника была запланирована бесплатная раздача арбузов.

В соцсетях люди выложили видео о том, как это происходило. На видеокадрах видно, как огромная толпа посетителей парка просто кидается на кучу арбузов, с криками, толкаясь и не замечая никого вокруг. Дети, молодежь, пенсионеры с огромной скоростью разбирают бесплатные арбузы.

Слышны возгласы: « Людей давят! », « Тихонечко, вы что, аккуратнее », « Не толкайтесь, всем хватит »...

Организаторы мероприятия пытались призвать посетителей к порядку, но люди словно их не слышали.

Фото: Скриншот видео

Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *