17.06.2019

Битва равных: Венесуэла – Перу

Команды выступают в одной отборочной зоне к чемпионату мира. Предматчевые расклады и главные интриги Команды выступают в одной отборочной зоне к чемпионату мира.

Команды выступают в одной отборочной зоне к чемпионату мира.

Предматчевые расклады и главные интриги

Команды выступают в одной отборочной зоне к чемпионату мира. А так как в Южной Америки нет делания в квалификации на группы, то команды регулярно встречаются друг с другом. Что интересно, в личных встречах практически полное равенство.

Два последних матча между Венесуэлой и Перу закончились с одинаковым счетом 2:2. Чуть ранее сборные обменялись минимальными победами – по 1:0. А еще до этого также победили друг друга с разницей в один мяч.

В 2019 году в товарищеских матчах Венесуэла порой проявляла себя здорово, а иногда выглядела откровенно бледно. Сборная отгрузила по три мяча в ворота Аргентины и США. Причем, разгром американцев произошел буквально несколько дней назад, а потому венесуэльцы в отличном настроении отправляются на Копа Америка.

Однако менее яркие встречи против Эквадора (1:1) и Мексики (1:3) в том же июне, но несколько ранее, заставляют всерьез задуматься о турнирных перспективах сборной. Венесуэла никогда не хватала звезд с неба в южноамериканских турнирах и отборочных циклах.

Но даже у них в составе есть яркие футболисты, которые могут давать результат – например, форварды Саломон Рондон и Хосеф Мартинес.

Перу впервые за долгое время добрался до чемпионата мира. Яркие болельщики из Южной Америки покорили не только россиян, но и весь мир. Однако их сборную сложно назвать стабильной: в 2019 году они чередуют победы и поражения. Парагвай и Коста-Рика были обыграны по-простому – 1:0. А Сальвадор и Колумбия не позволили перуанцам даже отличиться.

Самые популярные Прогнозы

Попытаться определить победителя в такой игре – достаточно непростое и неблагодарное занятие. На каждый аргумент одной стороны запросто найдется ответ у противоположной. Поэтому нет ничего удивительного, что голоса в пользу каждой из сборных разделились приблизительно поровну. Хотя с учетом ставки с форой больше экспертов предрекают успех перуанцам. Возможно, сказывается их участие в чемпионате мира, в отличие от венесуэльцев.

Также довольно популярные варианты на то, что матч получится не скучным. С тем, что обе команды забьют, можно было бы поспорить. Однако коэффициент соблазнительный, а потому можно и рискнуть. Более интересной и безопасной выглядит ставка на тотал больше 1,5 голов. Обе сборные должны стремиться к победе, чтобы сохранить хорошие шансы на выход в плей-офф, так что голы тут должны присутствовать.

Венесуэла – Перу – ключевой матч в первом туре

Венесуэла и Перу будут соперничать уже в первом туре группового этапа Кубка Америки. Тут стоит уточнить, что с ними в квартете расположились Бразилия и Боливия. В такой компании победа в первой же встрече практически открывает дорогу в плей-офф.

Венесуэла, как и Перу, определенно нельзя отнести к фаворитам турнира. Однако именно победа в очном противостоянии позволит сборной практически беспрепятственно претендовать на место в играх на выбывание. А там уже случиться может всякое.

У Венесуэлы в активе есть яркие победы в последние несколько месяцев – над Аргентиной (3:1) и США (3:0). Причем американцы были проиграны на днях, так что команда должна находиться в приподнятом настроении. Однако менее убедительные встречи против Мексики и Эквадора намекают на то, что это все-таки команда среднего уровня.

Перу в 2019 году больше разочаровывает своих поклонников. Поражения с сухим общим счетом 0:5 от Сальвадора и Колумбии – не самая лучшая заявка перед Копа Америка. И даже две виктории по 1:0 над Парагваем и Коста-Рикой не могут успокоить болельщиков.

В составе обеих сборных не так много громких и известных российскому зрителю имен. Но Саломона Рондона и Джефферсона Фарфана наверняка многие помнят по выступлениям за «Зенит» и «Локомотив». А ведь еще в составах есть отличные нападающие – Хосеф Мартинес и Паоло Герреро.

Прогноз на матч Венесуэла – Перу.

Последние новости

В сельхозпредприятиях Удмуртии стартовали весенние полевые работы

Источник фото: Пресс-служба главы и правительства УР В Удмуртии дан старт весенней страде.

Весенние полевые работы начались в Удмуртии

Начало посевной в Удмуртии намечено на конец апреля Готовность сельскохозяйственной техники к посевной составляет 94%.

Состоялось очередное заседание Совета судей  Удмуртской Республики

18 апреля 2024 года состоялось заседание Совета судей Удмуртской Республики под председательством заместителя председателя Совета судей Удмуртской Республики И.Н.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *