16.06.2019

Бари Алибасов планирует проходить реабилитацию в Казахстане

Сейчас продюсер проходит комплексное обследование в НИИ имени Склифосовского.

Сейчас продюсер проходит комплексное обследование в НИИ имени Склифосовского.

Семья продюсера Бари Алибасова намерена перевезти его в Казахстан для необходимой после отравления реабилитации. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на PR-директора Алибасова и группы «На-На» Вадима Горжанкина.

«На период длительной реабилитации отцу пойдет на пользу горный воздух и максимальное уединение, - процитировал слова Алибасова-младшего Вадим Горжанкин. - Сейчас мы серьезно рассматриваем предложение о его реабилитации в одном из санаториев Казахстана, располагающемся в труднодоступном горном районе. На случай экстренной госпитализации имеется вертолетное сообщение».

Он также отметил, что после случившегося семья получила предложения помощи как со стороны простых граждан Казахстана, так и со стороны властей этой страны. Вадим Горжанкин напомнил, что Алибасов родился в Восточно-Казахстанской области, детство и юность артиста прошли в Казахстане.

PR-директор сообщил, что Бари Алибасов сейчас проходит комплексное обследование в НИИ имени Склифосовского. Подробная информация о его состоянии здоровья и сроки перевода из реанимации в палату будут известны в понедельник, 17 июня.

Последние новости

Стартовали Всероссийские конкурсы и акция проекта «Страна трудовой доблести»

С марта по май 2024 года Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Фонда президентских грантов реализует проект «С

Ежегодный форум национальных культур пройдет в Калининградской области в мае

Приглашаем принять участие в ежегодном форуме Национальных культур народов России, который пройдет в Калининградской области, город Светлогорск 17 мая — 18 мая 2024 года!

После 100 лет запрета британским военным разрешили носить бороды

Указ об этом подписал Карл III. Лондон. Великобритания. В британской армии отменили запрет на ношение бород, действовавший в течение 100 лет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *