17.12.2019

Заместитель министра внутренних дел по Удмуртской Республике Олег Мальцев принял присягу у кадетов

Сегодня в СОШ № 34 г. Ижевска состоялось торжественное посвящение учащихся школы в кадеты МЧС России и принятие ими присяги.

Сегодня в СОШ № 34 г. Ижевска состоялось торжественное посвящение учащихся школы в кадеты МЧС России и принятие ими присяги.

Ребята поклялись с честью и достоинством носить звание кадета, упорно овладевать знаниями, строго соблюдать дисциплину, с гордостью относиться к своей будущей профессии и свято беречь традиции, заложенные предшественниками.

В мероприятии приняли участие заместитель министра внутренних дел по Удмуртской Республике - начальник полиции Олег Мальцев, заместитель председателя Совета ветеранов органов внутренних дел Удмуртии Вячеслав Андрианов, участники проекта «Школа полиции «Стриж».

В напутственных словах Олег Валерьевич отметил, что кадет - это будущий офицер, а значит, пример для подражания. Он пожелал кадетам, чтобы произнесенные слова Клятвы сопровождали их на протяжении всех лет учебы, помогали преодолевать трудности и добиваться успехов.

В заключение кадеты поздравили гостей и участников своим ярким выступлением. 

Последние новости

«Единая Россия» направила Президенту новые решения по мерам поддержки бойцов и их семей

Очередной доклад рабочей группы по СВО направлен Президенту. В нём, в частности, предлагается рекомендовать банкам и страховым компаниям не учитывать статус бойцов спецоперации в расчётах страховки при оформлении кредитов,

В Удмуртии началась инвентаризация домовладений в СНТ для догазификации

16 апреля 2024 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации №484, которое включило домовладения, находящиеся в границах СНТ, в программу догазификации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *