03.03.2023

Закрытие и награждение Республиканской Олимпиады школьников по социальной работе

2 марта в Точке кипения УдГУ состоялось закрытие и награждение Республиканской Олимпиады по социальной работе, в которой приняли участие школьники со всей Республики,

2 марта в Точке кипения УдГУ состоялось закрытие и награждение Республиканской Олимпиады по социальной работе, в которой приняли участие школьники со всей Республики, проверив свои знания в профессиональной области социальной работы.

В рамках заочного этапа олимпиады были отобраны 15 лучших школьников, которые были приглашены в УдГУ на награждение. Перед ними выступили преподаватели кафедры социальной работы, начальник отдела профессионального образования и науки Министерства образования и науки УР Никитина Елена Валентиновна и директор «Центр опережающей профессиональной подготовки УР» Емельянова Екатерина Александровна и ответственный секретарь приемной комиссии Туркевич Андрей Львович .

Также все ребята стали участниками образовательного трека «Мастерская: Введение в профессию «Специалист по социальной работе», в рамках которого была проведена работа в группе, направленная на знакомство участников и работа в команде на 5 мастер-классах от студентов 3-4 курсов направления "Социальная работа".

Школьники поучаствовали в мастер-классах: «Профилактика употребления ПАВ», «Социальное проектирование», «Волонтёрская деятельность», «Профилактика делинквентного поведения у подростков»., «Коммуникация в группе».

В завершение мероприятия были вручены дипломы за призовые места в олимпиаде, которые распределились следующим образом:

1 место – Быданов Михаил , МБОУ «Гимназия № 83», г. Ижевск, Зворыгина Анастасия и Симонова Каролина , МБОУ "СОШ № 25", г. Сарапул 2 место – Хоснетдинова Лейсан , МБОУ «Гимназия № 83», г. Ижевск 3 место – Карачева Виктория , МБОУ "СОШ №49", г. Ижевск

От всей души поздравляем призеров, благодарим всех участников за проявленный интерес к Олимпиаде, а также выражаем большую признательность кафедре социальной работы и ее партнерам за организацию и проведение олимпиады!

Больше фото: vk.com/album-140370554_290093069

Источник

Последние новости

Мы есть то, что мы едим: как еда влияет на здоровье мозга

Полноценное питание улучшает когнитивные способности и влияет на объем серого вещества в мозге, выяснили ученые.

Управлением Судебного департамента в Удмуртской Республике проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в Сарапульском городском суде

25 апреля 2024 года в Сарапульском городском суде Удмуртской Республики проведена учеба по осуществлению пропускного режима, этичному обращению с маломобильными группами населения и их сопровождению в зданиях судов.

Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике  Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *