23.02.2024

Ярослав Семёнов: 48 семей из Удмуртии прошли в полуфинал конкурса «Это у нас семейное»

По итогам дистанционного этапа конкурса «Это у нас семейное» в окружные полуфиналы вышли 1 575 семей.

По итогам дистанционного этапа конкурса «Это у нас семейное» в окружные полуфиналы вышли 1 575 семей. Они будут бороться за выход в финал и главные призы – сертификаты номиналом в пять миллионов рублей на улучшение жилищных условий. Сколько семей прошло в очередной этап проекта от Удмуртии, рассказал на аппаратном совещании председатель Правительства республики Ярослав Семёнов.

Полуфиналисты каждого федерального округа определялись по балльной системе, к очным испытаниям также приглашены 62 семьи-победителя Всероссийского конкурса «Семья года – 2023».

На дистанционном этапе семейные команды выполняли задания по темам: «Домашний уют», «Готовим вместе», «Званый ужин», «Добро и благодарность», «Песня трёх поколений», «Праздник для мамы», «Веселые старты», «Семейный альбом», «Изобретатели», «Мультсемья», «Новый год», «Первая помощь», «Рецепт Жуковых», а также участвовали в «Викторине». Главное условие всех конкурсных испытаний – выполнять их нужно было всем членами семейной команды.

За прохождение испытаний участники конкурса будут награждены тремя категориями подарков – от членов Наблюдательного совета, партнёров и организаторов.
За удачные роли в «Мультсемье» киностудия «Союзмультфильм» вручит сертификат на посещение развлекательно-развивающего центра «Союзмультпарк» в Москве и Казани. За выполнение задания «Изобретатели» от Госкорпорации «Росатом» полагается экскурсия на Ленинградскую атомную станцию или посещение атомного ледокола в Мурманске.

Есть и персональные призы от членов Наблюдательного совета – фортепианный эксклюзивный урок-концерт от певца, продюсера, актера театра и кино, народного артиста Российской Федерации Дмитрия Маликова, концерт с участием известного саксофониста, народного артиста Российской Федерации Игоря Бутмана, поездка в гости к семье певца Сергея Жукова.

Свой подарок семье Рыбачевых из Воронежской области уже вручил продюсер, генеральный директор, соучредитель лейбла Black Star Inc. Павел Курьянов.

«Это у нас семейное» – самый народный проект платформы «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента страны. 8-10 марта в Санкт-Петербурге состоится первый полуфинал конкурса, в котором примут участие 147 семейных команд. По итогам всех очных мероприятий 30 победителей получат сертификаты по пять миллионов рублей на улучшение жилищных условий. 300 семей-финалистов конкурса отправятся в путешествия. Окружные полуфиналы состоятся весной и летом. Финал конкурса «Это у нас семейное» пройдет в День семьи, любви и верности 8 июля.

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *