28.10.2019

«Высшему агрономическому образованию в Удмуртской Республике – 65 лет»

23-24 октября в Ижевской ГСХА прошла национальная научно-практическая конференция «Высшему агрономическому образованию в Удмуртской Республике – 65 лет».

23-24 октября в Ижевской ГСХА прошла национальная научно-практическая конференция «Высшему агрономическому образованию в Удмуртской Республике – 65 лет».

 

В рамках конференции работали 3 секции: «Растениеводство, кормопро- изводство, технология переработки продукции растениеводства, селекция, семеноводство и биотехнологии»; «Агрохимия, агропочвоведение, земледелие, защита растений, землеустройство и кадастры»; «Плодоводство и овощеводство».

В работе конференции приняли участие ученые из разных вузов Удмуртской Республики и соседних регионов, а также – практики. Они поделились с коллегами результатами научных изысканий в сфере агрохимии и агропочвоведения; земледелия и защиты растений; растениеводства и кормопроизводства, а также речь шла о новых технологиях переработки продукции растениеводства; селекции, семеноводстве и биотехнологии; состоялось обсуждение вопросов в области плодоводства и овощеводства; землеустройства и кадастров.

Программа "Иворъёс" от 24.10.2019 (начало сюжета с 12:19)

Последние новости

«Единая Россия» провела субботники в преддверии Дня Весны и Труда

В минувшие выходные по всей республике прошли субботники. По поручению Главы Удмуртской Республики,

В Удмуртии простились с погибшим на спецоперации земляком

Похороны прошли с воинскими почестями. Фото: Сергей Зорин 29 апреля в Удмуртии простились с жителем Вавожского района Николаем Ельцовым, который погиб в ходе специальной военной операции.

В Удмуртии начался сбор заявок на новый сезон программы «Мама-предприниматель»

Заявки от желающих открыть свой бизнес мам начали принимать в Удмуртии В Удмуртии начали принимать заявки от молодых инициативных матерей, желающих стать предпринимателями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *