26.02.2023

Вузовские олимпиады по географии, биологии и химии 11 марта 2023 года

Институт естественных наук Удмуртского государственного университета приглашает Вас принять участие в XII Вузовской олимпиаде школьников по географии им.

Уважаемые учителя и ученики!

Институт естественных наук Удмуртского государственного университета приглашает Вас принять участие в XII Вузовской олимпиаде школьников по географии им. С. И. Широбокова (с вариантом на удмуртском языке), VII Вузовской олимпиаде школьников по биологии им. Л. К. Лайзана и VII Вузовской олимпиаде школьников по химии им. М. Н. Конюхова.

Олимпиады состоятся 11 марта 2023 г. (в субботу).

График проведения олимпиад

Заявки на участие принимаются за две недели до олимпиад на сайте ИЕН. Каждый зарегистрированный участник получит письмо-подтверждение на электронную почту, указанную при регистрации. Особых условий (например, отборочный тур) для участия нет. Участие в олимпиадах бесплатно. Прибытие на олимпиады, питание, отбытие к месту проживания участников осуществляется за счет командирующей стороны.

Принять участие в олимпиаде по биологии Принять участие в олимпиаде по географии Принять участие в олимпиаде по химиии

Место проведения : г. Ижевск, ул. Университетская, 1, Удмуртский государственный университет, I корпус, Институт естественных наук.

Более подробную информацию о проводимых олимпиадах смотрите здесь: Олимпиады школьников .

Источник

Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *