21.10.2019

Встреча с учащимися 9,10,11 классов

     11 и 18 ноября 2019 года прошли встречи с учащимися 9,10,11 классов с представителями Ижевской государственной сельскохозяйственной академии в СОШ № 1, СОШ № 2, СОШ № 3, СОШ № 4, СОШ № 5, в Зуринской СОШ,

     11 и 18 ноября 2019 года прошли встречи с учащимися 9,10,11 классов с представителями Ижевской государственной сельскохозяйственной академии в СОШ № 1, СОШ № 2, СОШ № 3, СОШ № 4, СОШ № 5, в Зуринской СОШ, Факельской СОШ, Менильской СОШ, с выездом в каждую школу.
      Перед учащимися представлена презентация о направлениях обучения в 2020-2021 учебном году в ИжГСХА, правилах приема, перечне вступительных испытаний, количестве бюджетных мест, об условиях обучения и проживания. В ходе презентации подробно остановились на предметах ЭГЭ, необходимых для поступления, так как очень важно выпускникам школ правильно ориентироваться при выборе этих предметов. Был показан фильм об Ижевской государственной сельскохозяйственной академии.
      Все участники встречи остались довольными, выступления получились интересным и познавательным. Появилась надежда, что ученики поступят в учебное заведение по специальностям аграрного направления, а это будущие специалисты агропромышленного комплекса района.
      Мы ждём вас на селе!!!

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *