11.12.2019

В Ярославле наградили победителей программы "УМНИК"

9 декабря 2019 года в рамках Ярославского инвестиционного форума (ЯИР) прошло торжественное награждение молодых инноваторов, которые стали победителями программы «УМНИК» по итогам 2019 года.

9 декабря 2019 года в рамках Ярославского инвестиционного форума (ЯИР) прошло торжественное награждение молодых инноваторов, которые стали победителями программы «УМНИК» по итогам 2019 года.

Для дальнейшего развития своих проектов поддержку Фонда получили 32 победителя, из них 23 инноватора победили в рамках регионального отбора «УМНИК» в Ярославской области и 9 человек – в конкурсах «УМНИК» в рамках национальной программы «Цифровая экономика РФ». Церемонию награждения открыл руководитель программы «УМНИК» Антон Сорокин.


В своем выступлении Антон Сорокин выразил надежду на успешную реализацию проектов всеми победителями и акцентировал внимание на том, что Фонд ожидает от победителей заявки на программу «Старт» по завершении двухлетних договоров по программе «УМНИК».


Кроме грантополучателей «УМНИК» были награждены и победители регионального конкурса на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием портала «Бизнес-навигатор МСП», а также победители конкурса «Изобретено в Ярославской области», проходившие на базе Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова.


На пленарной сессии в рамках ЯИР Антон Сорокин рассказал о возможностях Фонда и активном участии молодежи и инновационных компаний Ярославской области в конкурсах Фонда.

Последние новости

27 апреля 2024 года состоялся визит специалистов Республиканского клинико-диагностического центра в БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР»

27 апреля 2024 года состоялся визит специалистов Республиканского клинико-диагностического центра в БУЗ УР «Глазовская межрайонная больница МЗ УР».

Мегафон оплатил штраф

ПАО «Мегафон» исполнило постановление Ранее мы уже рассказывали Вам о том, как ПАО «Мегафон» без согласия гражданина распространило на его номер телефона рекламное смс-сообщение с рекламой финансовых услуг (займов)*.

Стали известны результаты Большого удмуртского диктанта

В этом году диктант состоялся 6 апреля и был посвящен Году семьи. Текст составила писатель, главный редактор газеты «Удмурт дунне» и председатель Совета женщин-удмурток «Удмурт нылкышно кенеш»  Елена Миннигараева .

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *