17.06.2019

В Удмуртии прошел республиканский конкурс профмастерства «Я – будущий сотрудник правоохранительных органов»

На территории гарнизона УФСИН России по Удмуртской Республике прошел республиканский конкурс профмастерства «Я – будущий сотрудник правоохранительных органов», посвященный 100-летнему юбилею легендарного оружейника М.Т.

На территории гарнизона УФСИН России по Удмуртской Республике прошел республиканский конкурс профмастерства «Я – будущий сотрудник правоохранительных органов», посвященный 100-летнему юбилею легендарного оружейника М.Т. Калашникова.

В организационный комитет конкурса вошли представители Министерства внутренних дел по Удмуртской республике, региональных Управления Росгвардии и Управления Федеральной службы исполнения наказаний, Концерна Калашникова и ПОЧУ СПО «Высший юридический колледж».

В конкурсе приняли участие учащиеся средних профессиональных образовательных организаций, осуществляющих подготовку по специальности «Правоохранительная деятельность»: Ижевского политехнического колледжа, Ижевского промышленно-экономического колледжа, Ижевского техникума экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза, Колледжа государственной и муниципальной службы, Многопрофильного колледжа УдГУ, ПОЧУ СПО «Высший юридический колледж».

На соревнованиях ребятам предстояло пройти семь этапов: сборка и разборка автомата Калашникова и пистолета Макарова, боевые приемы борьбы, физическая и строевая подготовки, тестирование, медицинская подготовка.

По результатам конкурса победителями признаны учащиеся ПОЧУ СПО «Высший юридический колледж», второе место заняла команда учащихся Многопрофильного колледжа УдГУ, третьими стали студенты Ижевского техникума экономики, управления и права Удмуртпотребсоюза.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *