21.06.2019

В 2019 году в Ижевском институте (филиале) ВГУЮ (РПА Минюста России) начнётся отбор студентов для обучения по военно-учетной специальности ВУС-100868 «Старший стрелок»

В 2019 году студенты Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России), окончившие 1 курс очной формы обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат),

В 2019 году студенты Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России), окончившие 1 курс очной формы обучения по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция (бакалавриат), а также по специальности 40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности, впервые получили   уникальную возможность участвовать в конкурсном отборе для обучения по военно-учетной специальности ВУС-100868 «Старший стрелок» в Военно-учебном центре ВГУЮ (РПА Минюста России). Подготовка военных кадров осуществляется для органов и подразделений Военной Полиции Российской Федерации.

На фото  - обучающиеся Военно-учебного центра ВГУЮ (РПА Минюста России). Источник:  https://rpa-mu.ru/ob-akademii/kafedry/voennaya-kafedra/obuchenie-na-voennoj-kafedre-vguyu-rpa-minyusta-rossii

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *