07.03.2023

Ученые УдмФИЦ приняли участие в научной школе-конференции Объединенного ученого совета по проблемам математики, механики и информатики УрО РАН

В ходе конференции в Екатеринбурге ученые обсудили проблемы математического моделирования различных физических явлений, численные решения актуальных промышленных задач, проблемы контроля и диагностики веществ, конструкций,

В ходе конференции в Екатеринбурге ученые обсудили проблемы математического моделирования различных физических явлений,  численные решения актуальных промышленных задач, проблемы контроля и диагностики веществ, конструкций, окружающей среды.

Сотрудники УдмФИЦ УрО РАН выступили с докладами:

Юлия Ганзий . Разрушающие методы контроля композиционных материалов;

Василий Воробьев . Влияние химической активности имплантируемого элемента к компонентам металлических сплавов на формирование поверхностных слоев при ионном облучении.

На базе отдыха «Остров сокровищ» в рамках мероприятия состоялась спартакиаде, в которой прошли соревнования по лыжным гонкам, шахматам, настольному теннису и плавании.

А в общем зачете спартакиады наша команда взяла «бронзу»!

Поздравляем, коллеги!

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *