14.06.2019

Студенты филиала организовали консультационную площадку по вопросам поступления и оказали бесплатную юридическую помощь населению

Пока школьники выпускных классов продолжают сдавать экзамены, сотрудники и студенты старших курсов вуза готовятся к приёмной кампании и проводят консультации для будущих абитуриентов и их родителей.

Пока школьники выпускных классов продолжают сдавать экзамены, сотрудники и студенты старших курсов вуза готовятся к приёмной кампании и проводят консультации для будущих абитуриентов и их родителей.
Так, 11 июня т.г. в торгово-развлекательном центре "Италмас" была организована консультационная площадка по вопросам поступления в Ижевский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) и оказывалась бесплатная юридическая помощь населению силами юридической клиники вуза. Студенты группы 04-сПДо15-1 Митрошина Виктория, Леконцева Анна и Телицына Алина консультировали граждан по самым разным вопросам, ответственный секретарь приемной комиссии Уржумцева Е.В. отвечала на вопросы по поступлению в колледж, на бакалавриат и специалитет, рассказала особенностях специальностей Правоохранительная деятельность и Правовое обеспечение национальной безопасности, а также о магистерских программах. Учитывая востребованность такой формы работы, мы продолжим ее в период празднования Дня молодежи.

Последние новости

«Экспортер года Удмуртии»

Объявлен старт приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Экспортер года Удмуртии»      Заявиться могут субъекты МСП и крупные предприятия, зарегистрированные на территории республики.

Горячая линия по вопросам вакцино-профилактики

проведении «горячей линии» по вопросам вакцинопрофилактики (в рамках всемирной недели иммунизации) проводимой с 22 апреля по 30 апреля 2024г.

Судом отказано во взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами

Истец обратился в суд с иском к бывшей супруге с иском о взыскании неосновательного обогащения и процентов за пользование чужими денежными средствами.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *