19.10.2019

Руководитель Управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике провёл встречу со студентами ФГБОУ ВО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия

17 октября 2019 года руководитель Управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике Сергей Беляев провел встречу со студентами факультета ветеринарной медицины ФГБОУ ВО «Ижевская государственная с

17 октября 2019 года руководитель Управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике Сергей Беляев провел встречу со студентами факультета ветеринарной медицины ФГБОУ ВО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия».


Основной темой, затронутой на мероприятии, стала деятельность Управления Россельхознадзора по обеспечению эпизоотической и продовольственной безопасности Удмуртской Республики.

Также будущим специалистам подробно рассказано об особенностях деятельности Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, специфике ветеринарных мероприятий.

Кроме того, студенты ФГБОУ ВО «Ижевская государственная сельскохозяйственная академия» ознакомлены с условиями поступления на государственную гражданскую службу.

В ходе встречи руководитель Управления Россельхознадзора по Кировской области и Удмуртской Республике ответил на поступившие вопросы.

По окончанию мероприятия Сергей Беляев поблагодарил всех присутствующих за активное участие и пожелал успехов в учёбе и труде.

Источник: http://www.rshn43.ru/новости/кировская-область/отдел-правовой-и-организационно-кадровой-работы/11088-руководитель-управления-россельхознадзора-по-кировской-области-и-удмуртской-республике-провёл-встречу-со-студентами-фгбоу-во-«ижевская-государственная-сельскохозяйственная-академия».html  

Последние новости

Возгорание травы произошло на одном из островов Камы в Удмуртии

Возгорание травы произошло на одном из островов р. Кама в Сарапуле. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Студенты-физики из Глазова выиграли всероссийскую олимпиаду

Будущие учителя физики из Глазова победили коллег на всероссийской олимпиаде Студенты-физики Короленковского университета — победители всероссийской олимпиады.

Студенты-физики Короленковского университета – победители всероссийской олимпиады

Команда студентов факультета информатики, физики и математики ГИПУ имени В.Г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *