29.11.2022

Приглашение на Демо день Global Partners Program 15 декабря

Приглашаем вас на Демо-день второго потока программы экспортной акселерации Global Partners Program , который пройдет 15 декабря 2022 г. , с 17.00 до 21.00.

Приглашаем вас на Демо-день второго потока программы экспортной акселерации Global Partners Program , который пройдет 15 декабря 2022 г. , с 17.00 до 21.00.


Программа Global Partners Program (#GPP 2.0) стартовала в июле этого года. Партнером  Московского экспортного центра (МЭЦ) выступила платформа по развитию корпоративных инноваций GenerationS. 

Основная цель #GPP 2.0 - помочь московским индустриальным B2B-компаниям ускоренно вывести свою продукцию на зарубежные рынки Азии, Латинской Америки и Ближнего Востока.

В программе приняли участие московские компании с готовым продуктом и опытом продаж по следующим ключевым направлениям:

Умный город и индустрия 4.0; ФудТех, Медтех и АгроТех;    Экология и энергетика; Транспорт и логистика.

На Демо Дне компании-участники расскажут о своих результатах в рамках #GPP2.0, а также продуктах и клиентах, показателях бизнеса и планах на будущее.

После официальной части запланирован нетворкинг, где вы сможете пообщаться с основателями компаний, а также с другими гостями и партнерами GenerationS.

Мероприятие пройдет 15 декабря 2022 г., с 17:00 до 21:00, очно . 

Адрес: г. Москва, Берсеневская набережная, дом 6, стр.3, этаж 4. Старт Хаб на Красном октябре, зал “Полусфера”.

Участие бесплатное по предварительной регистрации - https://generations.timepad.ru/event/2244506/

 

Программа #GPP предусматривает следующие возможности для компаний:

Индивидуальный трекинг от иностранных экспертов; Возможность переговоров с международными корпорациями; Мастер-классы и индивидуальные консультации от ведущих мировых и российских экспертов; Питч-сессии перед топовыми ведущими международными корпорациями списка «Global Innovation 1000» и ключевыми представителя инновационной экосистемы фокусных стран; Возможность участия в ведущих международных стартап-конференциях.

Последние новости

Из-за лихорадки денге власти Пуэрто-Рико ввели режим ЧС

Болезнь разносят москиты. Сан-Хуан. Пуэрто-Рико. Вспышка лихорадки денге заставила власти Пуэрто-Рико объявить режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в области здравоохранения в стране.

Маленькие пациенты Республиканской детской клинической больницы получили новые игрушки и развивающие наборы

Сегодня юные пациенты, находящиеся на лечении в отделениях Республиканской детской клинической больницы, получили множество подарков: новые игрушки, «развивайки», игровые наборы,

В Октябрьском районном суде г. Ижевска проведена экскурсия для учащихся МБОУ «Средняя образовательная школа №19 им. В.Г. Остроумова»

Экскурсия началась с холла здания суда, где судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов познакомили  ребят с правилами пропускного режима.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *