27.02.2023

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с Днем защитника Отечества

В нынешнем году этот праздник мы встречаем с особыми чувствами.

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В нынешнем году этот праздник мы встречаем с особыми чувствами. Сегодня мы чествуем тех, кто отстаивает наши национальные интересы. В непростых условиях защищает суверенитет России, безопасность наших граждан. Мы искренне гордимся всеми, кто посвятил себя служению Отчизне. И конечно, поддерживаем их всем сердцем.

История нашей страны знает немало героев. И наш священный долг – передать молодежи память об их ратных свершениях и победах. Дома, в семье, в школах и колледжах важно воспитывать детей в уважении к Отечеству, к нашим предшественникам, создававшим ратную славу России. Прививать им ответственность за судьбу своей Родины. Ведь именно такое поколение способно обеспечить нашей стране процветание, позаботиться о ее благополучии.

Поздравляю вас с праздником. Желаю успехов и всего самого доброго.

Министр просвещения России Сергей Кравцов




Последние новости

Вопросы подготовки кадров для ВПК обсудили в Удмуртии

В Ижевске состоялось совместное заседание комиссии Российского союза предпринимателей и промышленников по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Прощание с бывшим заместителем главы Можги по соцполитике пройдёт 29 марта

Церемония состоится в ДК «Дубитель». Можга. Удмуртия. Прощание с бывшим заместителем главы Можги по социальной политике Сергеем Грачевым пройдёт 29 марта в ДК «Дубитель» с 10:30.

Отделение СФР по Удмуртии проиндексирует социальные пенсии  44 тысячам жителей региона

С 1 апреля Отделение СФР по Удмуртии произведет плановую индексацию социальных пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению на 7,5%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *