07.06.2023

Объявление о конкурсе на НПД

разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений,

Ректорат УдГУ объявляет проведение конкурса на замещение педагогических должностей:

доцента кафедры:

иммунологии и клеточной биологии, разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений,

ассистента кафедры:

бурения нефтяных и газовых скважин, государственной службы и управления персоналом, декоративно-прикладного искусства и народных промыслов, романской филологии, второго иностранного языка и лингводидактики, социальной работы, социологии, философии и гуманитарных дисциплин, экологического, природоресурсного и трудового права.

Заявления направлять на имя ректора университета по адресу: город Ижевск, ул. Университетская, 1, в течение месяца со дня размещения объявления на сайте УдГУ.

Конкурс на замещение должности ассистента, доцента кафедры будет проводиться на заседании ученого совета соответствующего института после 06.08.2023 г. По всем вопросам обращаться к ученому секретарю Ученого совета УдГУ Пушиной Любови Александровне, тел. 917-325.

Квалификационные требования по должностям педагогических работников:

Доцент кафедры: высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Ассистент кафедры: высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Последние новости

Мы есть то, что мы едим: как еда влияет на здоровье мозга

Полноценное питание улучшает когнитивные способности и влияет на объем серого вещества в мозге, выяснили ученые.

Управлением Судебного департамента в Удмуртской Республике проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в Сарапульском городском суде

25 апреля 2024 года в Сарапульском городском суде Удмуртской Республики проведена учеба по осуществлению пропускного режима, этичному обращению с маломобильными группами населения и их сопровождению в зданиях судов.

Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов

Заместитель Председателя Государственного Совета Удмуртской Республики – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике  Иван Черезов с рабочим визитом посетил город Глазов.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *