24.10.2023

«Ну-ка, наука!» – Илья Загоруйко о гибких навыках журналиста

В новом выпуске «Ну-ка, наука!» говорим о гибких навыках журналиста. Расскажет о них кандидат филологических наук, доцент кафедры журналистики ИУФФУиЖ Удмуртского госуниверситета Илья Загоруйко.

В новом выпуске «Ну-ка, наука!» говорим о гибких навыках журналиста. Расскажет о них  кандидат филологических наук, доцент кафедры журналистики ИУФФУиЖ Удмуртского госуниверситета Илья Загоруйко.


«Мы сосредоточены на аспектах, связанных с филологией и психологией. Последние работы связаны с тем, каким образом это можно совместить, какие исследования можно провести, как это можно представить, чтобы в дальнейшем люди смогли воспользоваться трудами»

Илья Загорйуко, кандидат филологических наук, доцент кафедры журналистики ИУФФУиЖ УдГУ

Молодой ученый вместе с коллегами проработал  вопрос, связанный  с профессиональным выгоранием, и особенности взаимодействия с человеком в таком состоянии.

В свободное время Илья Загоруйко занимается спортом, читает.

Напомним, редакция ИА «Удмуртия»  победила   в первом конкурсе грантов для популяризаторов науки с проектом «Ну-ка, наука!». Он реализуется при поддержке гранта министерства науки и высшего образования России в рамках реализации федерального проекта «Популяризация науки и технологий».

Выпуски проекта можно посмотреть по  ссылке .


Ольга Козачёк

Последние новости

Конкурс «Мой бизнес. Моя семья» стартовал в Удмуртии.

Конкурс «Мой бизнес. Моя семья» стартовал в Удмуртии Предпринимателей республики приглашают принять участие в конкурсе коротких видеороликов.

Более 360 жителей Удмуртии  обратились с жалобами на присасывание клещей

364 человека пострадали от укусов клещей в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

За наезд на ребенка водителя в Удмуртии приговорили к условному сроку

Житель Удмуртии получил условный срок за наезд на несовершеннолетнего Житель Кезского района был признан виновным в наезде на несовершеннолетнего пешехода.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *