24.10.2023

Команда Первых

С 19 по 21 октября в детском лагере «Оранжевое настроение» проходил Всероссийский конкурс по практическому освоению социальных навыков «Команда Первых».

С 19 по 21 октября в детском лагере «Оранжевое настроение» проходил Всероссийский конкурс по практическому освоению социальных навыков «Команда Первых». Студенты СПО со всей республики проходили различные конкурсные испытания, чтобы определить тех, кто стал лучшим в 5 компетенциях. Студенты Удмуртского Государственного Университета также приняли участие в этом конкурсе и показали себя с лучшей стороны!

В первый день студенты посещали тренинги по soft-skillaм и разрабатывали практическое задание по своему направлению. Во второй день ребята отправились в с. Якшур-Бодья, где успешно открыли Первичное Отделение "Движения Первых" в детской библиотеке. В завершающем дне студенты УдГУ рассказали жюри о своей проделанной работе и успешно защитили итоговый проект.

По итогам конкурса команда Удмуртского Государственного Университета стала победителем в компетенции "Коммуникабельность"

Поздравляем ребят с победой и желаем удачи на следующем этапе конкурса. Команда УдГУ рекомендована к участию в финале Всероссийского конкурса «Команда Первых», который пройдёт в Нижнем Новгороде!

Источник

Последние новости

Конкурс «Мой бизнес. Моя семья» стартовал в Удмуртии.

Конкурс «Мой бизнес. Моя семья» стартовал в Удмуртии Предпринимателей республики приглашают принять участие в конкурсе коротких видеороликов.

Более 360 жителей Удмуртии  обратились с жалобами на присасывание клещей

364 человека пострадали от укусов клещей в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

За наезд на ребенка водителя в Удмуртии приговорили к условному сроку

Житель Удмуртии получил условный срок за наезд на несовершеннолетнего Житель Кезского района был признан виновным в наезде на несовершеннолетнего пешехода.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *