17.12.2019

Итоги дня: запись детей в первый класс, разрешение шуметь в Новый год и погода в Удмуртии

Обзор самых интересных новостей вторника от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Обзор самых интересных новостей вторника от корреспондентов информагентства «Сусанин».

Ижевск. Удмуртия. Во вторник, 17 декабря, «Сусанин» рассказал, как в Удмуртии готовятся к старту записи детей в первый класс. Кампания стартует 15 января. Родителей предупредили о новых правила и попросили принять участие в публичном тестировании .

Весело-весело встретим Новый год:

Госсовет Удмуртии разрешил шуметь в Новый год. На праздничную ночь не распространяется действие недавно принятого «закона о тишине» .

Нехватка врачей:

Проблему нехватки врачей в Удмуртии планируется решить за 4 года. В настоящее время в отрасли здравоохранения в республике не хватает около 250 специалистов .

О погоде:

Рабочая неделя в Удмуртии будет тёплой и снежной. В четверг ожидается всего от 0 до -2 градусов по Цельсию. На дорогах возможны снежные заносы и накат . В выходные дни похолодает.

Последние новости

«Единая Россия» направила Президенту новые решения по мерам поддержки бойцов и их семей

Очередной доклад рабочей группы по СВО направлен Президенту. В нём, в частности, предлагается рекомендовать банкам и страховым компаниям не учитывать статус бойцов спецоперации в расчётах страховки при оформлении кредитов,

В Удмуртии началась инвентаризация домовладений в СНТ для догазификации

16 апреля 2024 года вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации №484, которое включило домовладения, находящиеся в границах СНТ, в программу догазификации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *