21.10.2023

Интеллектуальный Квиз «Шевели извилинами»

21 октября в Красногорской районной библиотеке прошёл интеллектуальный квиз для детей 9 класса Красногорской гимназии «Шевели извилинами».

21 октября в Красногорской районной библиотеке прошёл интеллектуальный квиз для детей 9 класса Красногорской гимназии «Шевели извилинами». Игра содержит шесть раундов на три вида логики, для всех кто любит мультфильмы и при этом не требует энциклопедических знаний. Живое общение, хорошая атмосфера, интересные вопросы - всё это способствовало созданию хорошего настроения. Ребята отвечали на вопросы проявляя свою логику, разгадывали по картинкам слова и выражения из знаменитых мультфильмов и многое другое. Участники зарядились хорошим настроением, много улыбались и просто повеселились от души! А хорошее настроение - залог успеха!

Последние новости

Конкурс «Мой бизнес. Моя семья» стартовал в Удмуртии.

Конкурс «Мой бизнес. Моя семья» стартовал в Удмуртии Предпринимателей республики приглашают принять участие в конкурсе коротких видеороликов.

Более 360 жителей Удмуртии  обратились с жалобами на присасывание клещей

364 человека пострадали от укусов клещей в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

За наезд на ребенка водителя в Удмуртии приговорили к условному сроку

Житель Удмуртии получил условный срок за наезд на несовершеннолетнего Житель Кезского района был признан виновным в наезде на несовершеннолетнего пешехода.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *