21.02.2023

Физкультурные занятия с воспитанниками Ижевской ВК провела мастер спорта по дзюдо и самбо Светлана Ерегина

На протяжении трех дней в спортивном зале Ижевской воспитательной колонии проводились занятия по общей физической подготовке.

На протяжении трех дней в спортивном зале Ижевской воспитательной колонии проводились занятия по общей физической подготовке. Тренировочный процесс выполнялся под руководством советника председателя Общества «Динамо» Светланы Ерегиной. Несовершеннолетние осужденные выполнили комплекс упражнений и усвоили на практике навыки безопасного падения, для дальнейшего применения их в разных жизненных ситуациях. 

Кроме того, воспитанники получили от своего наставника задание – составить комплексы упражнений для самостоятельной работы и научиться вести дневник самоконтроля спортсмена. Физкультурные занятия с подростками, отбывающими наказание в Ижевской воспитательной колонии, проводятся в рамках пилотного проекта ФСИН России и Общества «Динамо» по физическому и нравственному воспитанию несовершеннолетних осужденных. Целью этой программы является содействие гармоничному развитию личности воспитанников и профилактика отклоняющегося и антиобщественного противоправного поведения, в том числе на основе положительных примеров спортсменов-динамовцев.


Последние новости

По данным статистики шить в Удмуртии стали меньше, а пить — больше

Индекс промышленного производства в Удмуртии за три месяца вырос на 6 процентов В первом квартале 2024 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года индекс промышленного производства в Удмуртии составил 106,4%.

Управлением проведено занятие по осуществлению пропускного режима и сопровождению маломобильных граждан в здании Сарапульского городского суда Удмуртской Республики

В районных судах Удмуртской Республики продолжается проведение учебы по осуществлению пропускного режима, этичному обращению и сопровождению лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья в зданиях судов.

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО

В Ижевске обсудили развитие любительских театральных коллективов в ПФО 24 апреля под руководством заместителя полпреда Президента России в ПФО Олега Машковцева прошел круглый стол, на котором известные режиссеры,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *