22.10.2023

Фестиваль профессий для особенных подростков пройдет в Москве 18 ноября

Выбрать профессию по душе и узнать, как преуспеть в карьере,

Фото: БФ «Цвет жизни»

Выбрать профессию по душе и узнать, как преуспеть в карьере, смогут подростки с ограничениями здоровья — 18 ноября  благотворительный фонд «Цвет жизни» проведет Фестиваль профессий для ребят из детских домов, школ-интернатов и будущих выпускников специальных коррекционных учебных заведений Москвы и Подмосковья.

Представители колледжей расскажут о возможностях построения личной профессиональной перспективы, о мотивации ребёнка к изучению различных профессий, о различных направлениях, в которых дети с ОВЗ могут реализовать себя.

- Дети получат возможность познакомится с различными профессиями, пообщаться с представителями колледжей. Фестиваль профессий поможет оценить собственные силы и способности, даст возможность обратной связи от профессионалов в различных областях и наметить старт будущей карьеры, - говорят в фонде.

Важно, что принять участие в мероприятии смогут и жители других городов: параллельно с мастер-классами пройдет круглый стол для родителей и онлайн-трансляция для всех желающих.

Как принять участие?

Ссылка регистрации на онлайн-конференцию будет размещена в группе фонда ВКонтакте .

Последние новости

Конкурс «Мой бизнес. Моя семья» стартовал в Удмуртии.

Конкурс «Мой бизнес. Моя семья» стартовал в Удмуртии Предпринимателей республики приглашают принять участие в конкурсе коротких видеороликов.

Более 360 жителей Удмуртии  обратились с жалобами на присасывание клещей

364 человека пострадали от укусов клещей в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

За наезд на ребенка водителя в Удмуртии приговорили к условному сроку

Житель Удмуртии получил условный срок за наезд на несовершеннолетнего Житель Кезского района был признан виновным в наезде на несовершеннолетнего пешехода.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *