16.12.2019

День открытых дверей на Автозаводе стал событием выходных в Ижевске

Тысячи людей посетили предприятие в субботу, 14 декабря. В субботу, 14 декабря, на Ижевском автозаводе вновь состоялся день открытых дверей.

Тысячи людей посетили предприятие в субботу, 14 декабря.

В субботу, 14 декабря, на Ижевском автозаводе вновь состоялся день открытых дверей. Мероприятие проходит на предприятии с 2015 года и неизменно собирает тысячи людей, желающих увидеть производственный процесс. Многие идут на необычную экскурсию семьями.

Несмотря на множество зрителей, увидеть процесс производства автомобилей LADA Vesta от штамповки деталей до выхода автомобиля с конвейера, можно было абсолютно всем. Организация мероприятия была на высоте. На участках сварки посетителям выдавали защитные очки, в каждом цехе были организованы точки с питьевой водой, всюду дежурили специалисты, готовые ответить на вопросы зрителей.

На огромной площадке были организованы фуд-корт, игры для детей и сцена, где выступали артисты.

По окончании экскурсии людей с территории завода вывозили автобусы. Стоит отметить, что и рейсовые маршруты в этот день ходили по графику будних дней, так что на остановке у Автозавода столпотворения не было.

Посещение предприятия оставило много положительных эмоций у горожан. Можно было слышать реплики о том, что автомобиль LADA Vesta стоит покупать. Другие высказывались о том, что с удовольствием бы хотели работать на предприятии.


Автор: Кристина Романова

Последние новости

Почему хобби полезно для здоровья

Эксперты объяснили причины, по которым иметь хобби — не только интересно, но и полезно для здоровья.

Кровавая драма в Ижевске: мужчина арестован после убийства его возлюбленной

Ижевчанин арестован по делу о жестоком убийстве женщины Житель Ижевска арестован по обвинению в причинении сожительнице тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

За самовольное присоединение в систему газоснабжения судом вынесено решение о продаже квартиры жителя г. Ижевска

Индустриальным районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Главного Управления по государственному надзору УР к жителю города Ижевска о продаже с публичных торгов его жилого помещения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *