17.02.2023

15 февраля отмечают свой профессиональный праздник операционные медицинские сестры

Должность операционной медицинской сестры всегда считалась вершиной профессионализма профессии, так как выполнение подобной работы предполагает высокую ответственность.

Должность операционной медицинской сестры всегда считалась вершиной профессионализма профессии, так как выполнение подобной работы предполагает высокую ответственность. Эта профессия уникальна и очень значима, в которой нет случайных людей. Операционные сестры обладают универсальными знаниями. Для подготовки и участия в сложных высокотехнологичных операциях от медсестры требуется знание не только хода процесса, но и принципов работы новейшего медико-технологического оборудования и аппаратуры, современных технологий дезинфекции, стерилизации и правил ухода за дорогостоящим инструментарием, способов применения шовных и гемостатических материалов.

Поздравляем операционных сестер с профессиональным праздником и выражаем слова благодарности, глубокого уважения за поддержку, стойкость и преданность своей профессии! Желаем крепкого здоровья, профессиональных успехов, благополучия, оптимизма и достижения всех поставленных целей!

Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *