29.08.2019

Выставка-продажа шуб «Знатные меха» откроется в Глазове

Только 5-го и 6-го сентября посетители Ледового Дворца «Глазов Арена» смогут приобрести изделия обновлённой коллекции из Кировского края Кировская выставка-продажа «Знатные меха» объявляет об открытии серии распродаж

Только 5-го и 6-го сентября посетители Ледового Дворца «Глазов Арена» смогут приобрести изделия обновлённой коллекции из Кировского края

Кировская выставка-продажа «Знатные меха» объявляет об открытии серии распродаж в нашем городе. Шубы можно будет приобрести только 5-го и 6-го сентября в Ледовом Дворце (ул. Кирова, 38)

На выставке будут представлены шубки автоледи, модели-трансформеры, классические модели, большие и нестандартные размеры и многое другое.

Современные шубы – это не только классические модели с длинным и строгим покроем. Оригинальный и стильный покрой в купе с натуральным мехом, смогут подчеркнуть индивидуальность каждой обладательницы такого изделия, а значит, смогут дать именно то, чего хочет каждая женщина.

Покупку можно оплатить картой, оформить в кредит или в рассрочку без первого взноса и какой-либо переплаты (рассрочку предоставляет банк партнёр АО «ОТП-Банк, лицензия №2766 от 27.11.2014 г.)

Например, норку стоимостью 55.000 рублей, можно приобрести всего за 2290 р. в месяц! Шубу забираете сразу – деньги потом!

Для исполнения мечты, зачастую нужен волшебник и именно в этой роли к нам в очередной раз приезжает Кировская меховая ярмарка «Знатные меха».

«Знатные меха» - знают, чем порадовать! Приходите! Выбирайте! Носите с удовольствием! 

Дополнительную информацию можно узнать у продавцов-консультантов на точках продаж или по бесплатному телефону 8-800-250-19-15. Также есть возможность оформить заявку на сайте: www.zmeha.ru

Автор: svet

Последние новости

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье

Православные верующие отмечают Вербное воскресенье. Этот праздник отмечается за неделю до Пасхи и связан с торжественным днем в жизни Иисуса Христа.

В Вербное воскресенье митрополит Викторин совершил богослужения в кафедральном соборе

Вербное Воскресенье – так именуется в народе торжественный Вход Господа Иисуса Христа в Иерусалим.

Праздничное богослужение в Вербное воскресенье

28 апреля 2024 года, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим в Покровском кафедральном соборе состоялась Божественная литургия, возглавил которую Преосвященный Павел, епископ Сарапульский и Можгинский.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *