14.04.2023

Вуди Харрельсон и Мэттью Макконахи заподозрили, что являются братьями

Лос-Анджелес. США. У американских актеров Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсона мог быть общий отец.

Мать второго была знакома с отцом первого.

Лос-Анджелес. США. У американских актеров Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсона мог быть общий отец. Об этом сообщает «Рен ТВ» со ссылкой на Variety. 

Выяснилось, что мать 53-летнего Макконахи была знакома с отцом 61-летнего Харрельсона. Мэттью не исключает, что их отношения были близкими. Также он обратил внимание на некоторое внешнее сходство с коллегой.

Артисты пока не делали ДНК-тест, который может подтвердить или опровергнуть их родство. 

Добавим, Харрельсон и Макконахи дружат семьями. Оба снимались в сериале «Настоящий детектив», и это не последняя их совместная работа. В марте 2023 года стало известно, что они вновь появятся в одной картине от одного из стриминговых сервисов.

Евгений Кандаков
журналист Фото: pxhere.com

Последние новости

Из-за лихорадки денге власти Пуэрто-Рико ввели режим ЧС

Болезнь разносят москиты. Сан-Хуан. Пуэрто-Рико. Вспышка лихорадки денге заставила власти Пуэрто-Рико объявить режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в области здравоохранения в стране.

Маленькие пациенты Республиканской детской клинической больницы получили новые игрушки и развивающие наборы

Сегодня юные пациенты, находящиеся на лечении в отделениях Республиканской детской клинической больницы, получили множество подарков: новые игрушки, «развивайки», игровые наборы,

В Октябрьском районном суде г. Ижевска проведена экскурсия для учащихся МБОУ «Средняя образовательная школа №19 им. В.Г. Остроумова»

Экскурсия началась с холла здания суда, где судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов познакомили  ребят с правилами пропускного режима.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *