24.08.2019

«Всероссийское общество глухих» («ВОГ»)

«Всероссийское общество глухих» («ВОГ») — самая многочисленная и старейшая в России общественная организация инвалидов по слуху.


«Всероссийское общество глухих» («ВОГ») — самая многочисленная и старейшая в России общественная организация инвалидов по слуху.

Участие в культурной жизни города и республики является одним из важных направлений социально-творческой реабилитации неслышащих граждан. Работники общества, педагоги и переводчики проводят спортивные и культурно-массовые мероприятия для детей, молодежи и пожилых людей. Традиционным стало проведение Дня инвалидов, Дня пожилых людей и фестивалей жестовой песни, которые превращаются в большой праздник. Эти мероприятия позволяют выявить особо одаренных и талантливых исполнителей, привлечь внимание со стороны широкой общественности к проблемам инвалидов.

На экскурсии в ижевском цирке.



Последние новости

Почему хобби полезно для здоровья

Эксперты объяснили причины, по которым иметь хобби — не только интересно, но и полезно для здоровья.

Кровавая драма в Ижевске: мужчина арестован после убийства его возлюбленной

Ижевчанин арестован по делу о жестоком убийстве женщины Житель Ижевска арестован по обвинению в причинении сожительнице тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

За самовольное присоединение в систему газоснабжения судом вынесено решение о продаже квартиры жителя г. Ижевска

Индустриальным районным судом рассмотрено гражданское дело по иску Главного Управления по государственному надзору УР к жителю города Ижевска о продаже с публичных торгов его жилого помещения.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *