03.05.2023

В Удмуртии состоялась легкоатлетическая эстафета среди учащихся подшефных школ МВД по Удмуртской Республике

В Ижевске на стадионе «Динамо» состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В Ижевске на стадионе «Динамо» состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В торжественной церемонии открытия приняли участие заместитель Министра внутренних дел по Удмуртской Республике Виктор Новиков, первый заместитель Председателя Удмуртской республиканской организации «Динамо» Алексей Киселев, председатель Региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел по Удмуртской Республике Абудар Муллахметов, председатель Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике Алексей Семенихин, а также руководители Министерства по физической культуре и спорту, Министерства образования и науки Удмуртии.

Перед началом спортивных состязаний мастер спорта России по боксу - старший инспектор ПППСП УМВД России по г.Ижевску майор полиции Евгений Кочуров, провел для учащихся "Зарядку со стражем порядка". Участники выполнили специальный комплекс упражнений, подготавливающий к физическим нагрузкам.

В мероприятии приняли участие более 100 юных спортсменов из 17 образовательных организаций. Школьники выполнили нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», после чего состоялась легкоатлетическая эстафета.

Победители и призеры в отдельных видах программы ВФСК «ГТО», а также команды-призеры в эстафете награждены грамотами и медалями.

По итогам соревнований призовые места разделились следующим образом:

1 место – МБОУ «Первомайская СОШ имени Героя Советского Союза А.Н. Сабурова;

2 место – МБОУ дополнительного образования ДДЮТ «Школа полиции СтрИж»;

3 место – МБОУ «СОШ №8» г. Ижевска.

Чемпионам в эстафетном беге вручен переходящий Кубок «Эстафета Победы».

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

   

Последние новости

Из-за лихорадки денге власти Пуэрто-Рико ввели режим ЧС

Болезнь разносят москиты. Сан-Хуан. Пуэрто-Рико. Вспышка лихорадки денге заставила власти Пуэрто-Рико объявить режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в области здравоохранения в стране.

Маленькие пациенты Республиканской детской клинической больницы получили новые игрушки и развивающие наборы

Сегодня юные пациенты, находящиеся на лечении в отделениях Республиканской детской клинической больницы, получили множество подарков: новые игрушки, «развивайки», игровые наборы,

В Октябрьском районном суде г. Ижевска проведена экскурсия для учащихся МБОУ «Средняя образовательная школа №19 им. В.Г. Остроумова»

Экскурсия началась с холла здания суда, где судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов познакомили  ребят с правилами пропускного режима.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *