11.01.2023

​В Удмуртии начал работать сайт «Афиша Удмуртии»

В Удмуртской Республике заработал сайт «Афиша Удмуртии» (https://eventudmurtia.ru), на котором размещена информация о событиях культуры, спорта и национальной политики региона.


В Удмуртии начал работать сайт «Афиша Удмуртии»

В Удмуртской Республике заработал сайт «Афиша Удмуртии» (https://eventudmurtia.ru), на котором размещена информация о событиях культуры, спорта и национальной политики региона.

Цель портала - рассказать жителям и гостям республики о проводимых на территории Удмуртии мероприятиях, привлечь людей к активному участию в них.

Для удобства навигации и подбора интересующих событий, все мероприятия распределены по тематическим блокам.

Карточки мероприятий содержат не только их описание, но также место и время их проведения, контакты организаторов, соответствующие фото и видеоматериалы. Посетитель сайта может найти для себя информацию о концертах, спектаклях, экскурсиях, мастер-классах, квестах, музейных экспозициях, спортивных соревнованиях и стартах.

Мероприятия, которые молодые люди могут посетить бесплатно по Пушкинской карте, отмечены на сайте специальным символом.

В настоящий момент на портале продолжается процесс наполнения разделов информацией. Однако благодаря загруженным данным, уже сейчас любой желающий может составить интересную и насыщенную программу культурного отдыха в новогодние каникулы.



Последние новости

В Удмуртии спасли родившуюся весом 670 граммов девочку

Источник фото: Фото редакции В главном роддоме Удмуртии, подразделении, который находится Республиканской клинической больницы № 1 в Ижевске три месяца боролись за жизнь ребенка,

Названы пять способов оградить свою психику от потока плохих новостей

После прочтения новостей порой создается ощущение, что мир — это сплошной источник опасностей, там постоянно происходит страшное — войны, стихийные бедствия, жестокие преступления.

ИТОГИ НЕДЕЛИ

Самые важные событяи ухоядщей недели. Новости СВО В школе № 34 Ижевска установили мемориальную доску в честь бойца, погибшего на СВО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *