18.06.2019

В Можге пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.

В рамках мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, в Можге пройдут экскурсии, патриотические акции и игровые программы.

В рамках мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, в Можге пройдут экскурсии, патриотические акции и игровые программы.  20 и 21 июня в центральной городской библиотеке г.Можги состоятся часы поэзии «Проклиная войну». Также 21 июня в библиотеке пройдут игровые программы, посвященные Великой Отечественной войне и жизни М.Т.Калашникова.  Дни бесплатного посещения музея будут организованы в Историко-краеведческом музее и музее «Набат памяти» 21 июня. Также с 10.00 до 14.00 будут открыты двери для посетителей в День памяти и скорби, 22 июня, в музее «Набат памяти». Кроме этого 22 июня жители и гости города смогут возложить цветы и зажечь свечи у Мемориала воинам-можгинцам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны и умершим от ран в госпиталях города Можги. Возложение запланировано на 04.00 часов утра. Патриотическая акция «Свеча памяти» состоится с 21.30 часов.

Последние новости

Возгорание травы произошло на одном из островов Камы в Удмуртии

Возгорание травы произошло на одном из островов р. Кама в Сарапуле. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Студенты-физики из Глазова выиграли всероссийскую олимпиаду

Будущие учителя физики из Глазова победили коллег на всероссийской олимпиаде Студенты-физики Короленковского университета — победители всероссийской олимпиады.

Студенты-физики Короленковского университета – победители всероссийской олимпиады

Команда студентов факультета информатики, физики и математики ГИПУ имени В.Г.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *