09.03.2023

В культурном комплексе "Центральный" прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

В музеях России хранятся 360 шведских знамен времен Карла XII, 370 прусских знамен Фридриха II, сотни знамен армии Наполеона и Гитлера.

В музеях России хранятся 360 шведских знамен времен Карла XII, 370 прусских знамен Фридриха II, сотни знамен армии Наполеона и Гитлера. И ни в одном музее мира - ни одного взятого в бою российского флага!
______________
В культурном комплексе "Центральный" прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

Сохраняя героические традиции своих предков, боевой дорогой отцов и дедов идут лучшие сыны России - защитники нашего Отечества!
Сегодня нашим мужчинам мы посвящаем творчество, добрые дела, слова поддержки и восхищения.

210 человек из Завьяловского района были призваны для участия в специальной военной операции. Есть те, кто уже никогда не вернется домой.
Указом Президента Российской Федерации от 14 декабря 2022 года за мужество и героизм, проявленные при выполнении служебных обязанностей в ходе выполнения специальной военной операции на Украине выпускник Ягульской школы младший сержант Бурдов Виталий Александрович награжден «Орденом Мужества». Награда вручена отцу Героя (посмертно).
Минутой Молчания зал почтил память погибших солдат.

Дорогие мужчины, защитники Отечества, поздравляем вас с праздником! С Днём силы, мужества и отваги!
Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждое слово — твёрдым, а действие — уверенным. Будьте всегда здоровы, любимы и непобедимы!

Фотоальбом:  https://vk.com/album-10526226_292998726

Последние новости

Вопросы подготовки кадров для ВПК обсудили в Удмуртии

В Ижевске состоялось совместное заседание комиссии Российского союза предпринимателей и промышленников по вопросам оборонно-промышленного комплекса.

Прощание с бывшим заместителем главы Можги по соцполитике пройдёт 29 марта

Церемония состоится в ДК «Дубитель». Можга. Удмуртия. Прощание с бывшим заместителем главы Можги по социальной политике Сергеем Грачевым пройдёт 29 марта в ДК «Дубитель» с 10:30.

Отделение СФР по Удмуртии проиндексирует социальные пенсии  44 тысячам жителей региона

С 1 апреля Отделение СФР по Удмуртии произведет плановую индексацию социальных пенсий и пенсий по государственному пенсионному обеспечению на 7,5%.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *