10.06.2019

В Глазове появится новый кинозал

В Глазове появится еще один новый современный кинозал, на эти цели Фонд кино выделяет 5 миллионов рублей.

В Глазове появится еще один новый современный кинозал, на эти цели Фонд кино выделяет 5 миллионов рублей. Сообщается, что деньги получит КЦ «Россия» на покупку оборудования для кинозалов. Приказ о получателях государственной финансовой поддержки на модернизацию кинозалов в городах с населением до 500 тысяч жителей был опубликован на официальном сайте федерального Фонда кино 7 июня 2019 года.

Как сообщает сайт gorodglazov.com со ссылкой на представителей КЦ «Россия» эти денежные средства будут направлены на открытие нового 3D-кинозала в КСЦ «Победа». Он должен появиться в 2020 году. Стоит отметить, что ранее на средства Фонда кино в Глазове уже был оборудован современный кинозал в КЦ «Россия».

Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *