19.12.2022

В Доме дружбы народов состоялся Конкурс «Интернациональная семья Ижевск-2022»

В зале семьи оформили уголки с фотографиями, поделками, а также представили  приготовленные своими руками национальные блюда.

В зале семьи оформили уголки с фотографиями, поделками, а также представили  приготовленные своими руками национальные блюда.

С приветственным словом на празднике выступила сотрудница Министерства национальной политики УР Татьяна Николаева. Она также поблагодарила Николая Ямакова за поддержку интернациональных семей:

«Очень рада, что сегодня в Доме Дружбы собралось так много семей. Успела посмотреть ваши выставки – очень оригинальные работы. Также спасибо Николаю Ивановичу за организацию такого конкурса. Уверена, что сегодня на этой сцене все смогут показать свои таланты и получат массу позитивных эмоций».

Также кроме выступлений семей на сцене прозвучали песни и творческие номера от групп поддержки участников конкурса. Мероприятие превратилось в настоящий многонациональный праздник!

После творческих выступлений и выполненных заданий были подведены итоги конкурса.

В номинации «Гармония сердец» победу одержала семья Костенковых (с. Завьялово);

«Родительское счастье» — семья Шишлиных (г. Ижевск);

«Все грани творчества» — семья Мастеровых (г. Ижевск);

«Доброе сердце» — семья Несмеловых (г. Ижевск);

«Многонациональная семья» — семья Михайловых (д. Мари-Гондырево Алнашского района);

В номинации «Моя семья – мое богатство» и победителями конкурса стала семья Япаровых из деревни Мари-Гондырево Алнашского района.

В конце мероприятия также состоялась дегустация национальных блюд, марийские «веревочки» и национальные пляски.

Последние новости

Исполняющий обязанности прокурора Удмуртской Республики провел рабочую встречу с предпринимательским сообществом

Под председательством исполняющего обязанности прокурора Удмуртской Республики Вячеслава Вдовкина проведена рабочая встреча с предпринимательским сообществом г. Воткинска и Воткинского района,

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 Епишкина Анна Андреевна назначена судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2024 № 274 Епишкина Анна Андреевна назначена судьей Арбитражного суда Удмуртской Республики.

В Госсовете Удмуртии прошёл республиканский форум «С семьи начинается Родина»

Сегодня в Государственном Совете Удмуртской Республики прошёл республиканский форум «С семьи начинается Родина», посвящённый Году семьи и патриотическому воспитанию подрастающего поколения,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *