24.06.2019

Удивительная планета

21 июня  на площади  Игринского районного Дворца культуры и спорта «Нефтяник» состоялся районный выпускной бал 2019 «Удивительная планета».


21 июня  на площади  Игринского районного Дворца культуры и спорта «Нефтяник» состоялся районный выпускной бал 2019 «Удивительная планета». Традиционно он был открыт начальником Управления образования Администрации МО «Игринский район» Е.А. Усковой. 

В этом году школы района выпустили 172 человека,  из которых 17-ти, самым достойным, были вручены  медали и памятные подарки, а их родителям  благодарственные письма от Главы МО «Игринский район» Александра Чиркова. Также на церемонии награждения присутствовал  Председатель Совета депутатов  МО «Игринский район» Александр Поздеев. Каждый из них поздравил выпускников  с ярчайшим событием в их жизни и пожелал успехов и удачи в осуществлении самых смелых планов.

Далее началась развлекательная шоу-программа творческого объединения «Индустрия развлечений»  г. Ижевска.  Праздник в честь выпускного бала 2019 продолжился  незабываемым шоу со световыми эффектами.


Последние новости

Возгорание травы произошло на одном из островов Камы в Удмуртии

Возгорание травы произошло на одном из островов р. Кама в Сарапуле. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Студенты-физики из Глазова выиграли всероссийскую олимпиаду

Будущие учителя физики из Глазова победили коллег на всероссийской олимпиаде Студенты-физики Короленковского университета — победители всероссийской олимпиады.

Студенты-физики Короленковского университета – победители всероссийской олимпиады

Команда студентов факультета информатики, физики и математики ГИПУ имени В.Г.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *