21.08.2019

«Струнные фантазии»

22 и 29 августа состоятся концерты Государственного симфонического оркестра Удмуртии.


22 и 29 августа состоятся концерты Государственного симфонического оркестра Удмуртии. Мероприятия пройдут на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «Столица».

Концертную программу «Струнные фантазии» можно посетить 22 числа. На ней будут представлены: Пахельбель  «Канон», Чайковский  Адажио и вальс из Серенады для струнного оркестра, Морриконе  «Амапола», Пьяццолла  «Танго», Хайдрих  «Happy birthday!» и др.

29 августа поклонников музыкального искусства ожидает программа «В гостях у сказки». Оркестр исполнит Симфоническую сказку «Петя и волк» С. Прокофьева. Художественный руководитель и главный дирижёр – Андрей Гордеев.

Концерты проходят на площадке каждый четверг в рамках фестиваля «Музыка летом 2019».

Место и время: ТРК «Столица», ул. Автозаводская, 3а, 2 этаж (ресторанный дворик), в 19-00 час.

Вход свободный.


Последние новости

Руководство клиники в Можге усмотрело признаки клеветы в публикациях телеграм-канала

Руководство райбольницы в Можге объяснило свое заявление в полицию о клевете Руководство можгинской районной больницы прокомментировало заявление в полицию, где доктора обвинили в клевете администраторов паблика «Можга сегодня».

ВНИМАНИЮ
Регионального отделения в Удмуртской Республике Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА»!

Определением судьи Верховного Суда Удмуртской Республики по иску Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Удмуртской Республике о ликвидации Регионального отделения в Удмуртской Республике Всероссийской по

О порядке подачи корреспонденции 08 мая 2024 г.

Уважаемые участники процессов! Обращаем Ваше внимание, на то, что 08 мая 2024 года в связи с сокращенным рабочим днем подать документы через ящик приема корреспонденции, установленного по адресу: г.Ижевск, ул.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *