31.12.2022

Сотрудники Росгвардии поздравили труженика тыла с наступающими новогодними праздниками

В рамках Всероссийского патриотического проекта «С Новым годом, ветеран!

В рамках Всероссийского патриотического проекта «С Новым годом, ветеран!» сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Удмуртской Республике поздравили труженика тыла Людмилу Ефимовну Паршину с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

Командир взвода вневедомственной охраны Росгвардии младший лейтенант полиции Альберт Салахов вместе со своими подчиненными передали дорогому ветерану новогодний подарок и поздравление от руководства территориального управления с пожеланиями Людмиле Ефимовне крепкого здоровья, счастья, добра, благополучия и праздничного новогоднего настроения.

Завершилась встреча чаепитием, за которым Людмила Ефимовна поделилась воспоминаниями о годах своей службы.

Паршина Людмила Ефимовна родилась 26 августа 1926 года в деревне Кыйлут Нылгинского района Удмуртской Республики. В 1941 году закончила школу.

В годы Великой Отечественной войны трудилась в тылу. После окончания войны в 1947 году поступила на службу в органы внутренних дел. Прослужив 35 лет, Людмила Ефимовна в 1982 вышла на пенсию.

Старшина милиции Паршина Людмила Ефимовна в период службы в ОВД была награждена медалями «За отличие в службе», «50 лет советской милиции», «Ветеран труда», «Отличник милиции», «200 лет МВД России».


Последние новости

Поликлинику в Дебесах придется отремонтировать после вмешательства прокурора

Прокурор Дебесского района через суд добился ремонта в поликлинике Районный прокурор выявил, что поликлиника в Дебесском районе нуждается в капитальном ремонте и обратился в суд для его проведения.

В реестр адвокатов Удмуртской Республики внесены новые сведения

Законодательством Российской Федерации территориальные органы юстиции наделены полномочиями по ведению реестра адвокатов субъекта Российской Федерации и выдаче удостоверений адвоката.

Рассмотрены результаты мониторинга поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртии

Сегодня на заседании Президиума Государственного Совета рассмотрен вопрос о результатах мониторинга реализации республиканского закона «О поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Удмуртской Республике».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *